Erokrad » фильмы эротика » с русским переводом » Танец змеи / Танцовщица со змеей / Гленда / Snake Dancer / Glenda (1976)
"Snake Dancer" - это полуавтобиографическая история о молодой южноафриканской женщине, которая занимается экзотическими танцами, чтобы оплатить учебу в колледже (и да, она иногда включает в свой номер большую змею), но при этом сталкивается с репрессивными властями ЮАР и неодобрительным женихом.

Хотя звезда фильма, Гленда (играющая саму себя), не испытывает недостатка в энтузиазме во время своих выступлений, наблюдение за тем, как худая, среднего вида женщина размахивает своими огромными руками и многократно выпячивает таз, как плохая танцовщица go-go, не очень-то привлекает меня. Эротическим ее выступление не назовешь. Является ли "Танцовщица змей" потенциальным кандидатом в фанаты плохого кино? Ну, здесь есть несколько пикантных моментов (несмотря на плохие танцы, ее номера в конце фильма иногда привлекали мое внимание), а поклонники ужасной музыки диско и безвкусных причесок и моды середины 70-х не будут разочарованы. Фильм снят некачественно, немного пошловат и немного смешон, но этого недостаточно, чтобы переплюнуть материал.

Танец змеи - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.