Erokrad » фильмы эротика » Голые за решеткой / A Prisao (1980)
В далекой бразильской тюрьме для смертников находятся в заточении молодые невинные женщины, которые были похищены, изнасилованы и заточены в тюрьму. Начальник тюрьмы — психопатический садист, которому доставляет удовольствие боль у других. Тюремная медсестра — безумная похотливая лесбиянка. Четыре молодых девушки, доведенные до предела, пытаются бежать, убивая всех, кто встает на их пути...

В Бразилии, где много диких обезьян, оказывается так же много голых женщин. Часто они ходят в одежде, но мы-то знаем, что под одеждой они все равно голые. В фильме «Голые за решеткой» голые женщины, кроме того, что голые, еще и постоянно раздеваются. То ли они нам хотят доказать, что под одеждой они совершенно голые, то ли режиссер им приказал раздеваться, а может, просто жарко в Бразилии. Женщины красивые. Есть в картине одна некрасивая — толстая повариха-раздатчица, но она как раз и не раздевается. Возможно, она одетая под одеждой, поэтому что раздевайся, что нет — толку все равно ни черта не будет.
Помимо того, что женщины раздеваются, они еще целуют друг дружку в разные заманчивые места, совершая при этом нескромные движения разной силы и векторной направленности. А под конец фильма убегают из тюрьмы. Но с любимыми занятиями — раздеваться и поглаживать друг друга — не расстаются. В финале их ловят и примерно наказывают, что говорит о суровой неотвратимости бразильской карательной системы.

Голые за решеткой - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.