Erokrad » фильмы эротика » Экспериментатор / Slunce, seno, jahody (1984)
Это веселая комедия, рассказывающая о трудовом семестре в деревне студента-ветеринара, одержимого идией применить на практике свои «грандиозные» открытия в области животноводства.
В своей курсовой работе Шимон Планечка, всю жизнь проживший в городе, утверждал, что удойность коров зависит от культуры окружающей среды. В частности, он убежден, что коровы дадут больше молока, если... будут слушать музыку. Однако поначалу администрацию сельскохозяйственного кооператива не воодушевляет затея юноши поставить в коровнике динамики. Но кто-то пускает слух, что студент Шимон сын некоего ответственного работника, чуть ли не министра сельского хозяйства, и приезд его сюда не случаен: там, «наверху», решили узнать, как внедряются новаторские идеи в кооперативе. И тогда члены совета решают пойти навстречу студенту.
Разумеется, производственной линией не исчерпывается сюжет фильма. В нем есть и любовная интрига, которая построена на смешных ситуациях и разрешается, к радости влюбленных героев, счастливым концом.
Фильмом «Экспериментатор» дебютирует на наших экранах один из самых способных молодых режиссеров Чехословакии ЗДЕНЕК ТРОШКА. В свои 33 года он заслужил репутацию режиссера, виртуозно владеющего профессией и способного создать фильм, интересный для самой широкой публики. Подтверждением тому может служить огромный успех, которого удостоился «Экспериментатор» у него на родине.

Экспериментатор - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.