Erokrad » фильмы эротика » История «О» 2: Возвращение в Руасси / Histoire d'O: Chapitre 2 (1984)
Юная девственница, восторгаясь историями про «О», очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. «О» охотно берет девуш...

Джеймс Пемброк-успешный деловой человек, который даже среди своих партнеров сделал немало конкурентов. Поэтому они решили использовать план, чтобы заставить его упасть с его нынешнего места власти. Они нанимают "о", теперь доминантку, чтобы вмешиваться в дела Джеймса... и всей его семьи. Но работу она найдет достаточно легко, так как у всей семьи есть желания, которые не выполняются!

Юная девственница, восторгаясь историями про “о”, очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. “О” охотно берет девушку под опеку, ведь ее поклонница – дочь известного финансиста Пемброука, конкурента сэра Стивена, любовника “о”. И она по замыслу сэра Стивена должна соблазнить Пемброука и разрушить его имидж благочестивого отца семейства. "О" не только соблазняет Пемброка, но и его жену, сына и дочь, воплощая в каждой из них тайные эротические фантазии, о которых они только мечтали.

История «О» 2: Возвращение в Руасси - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.