Erokrad » фильмы эротика » с русским переводом » Виртуальный секс / Sex Files: Virtual Sex (2000)
С секретного объекта похищен уникальный прибор «Виртсэт» – лучшая технология управления разумом. Он может записывать и воспроизводить мысли и ощущения любого человека. В том числе сексуальные ощущения. Агенты спецслужб преследуют похитителей. Удастся ли им вернуть национальное достояние?

Представьте себе, что вы можете испытать эротические приключения другого человека... С Virt-set, самой мощной из когда-либо созданных технологий виртуальной реальности, возможности для новых ощущений безграничны... и все хотят этого!

В этом чувственном шпионском триллере две наемницы, Торн и Джанет, проникают в сверхсекретную правительственную лабораторию, где одна из них соблазняет охранника, а другая крадет вирт-установку. Наемники отправляются в неизведанные области виртуальной реальности, получая потрясающие результаты, и делятся опытом с двумя криминальными авторитетами, готовыми заплатить за революционное устройство все, что угодно. Тем временем по их следу идут прекрасный правительственный агент (Номер Один) и ее неопытный, но полный энтузиазма напарник (Номер Два), что приводит к динамичному противостоянию в водном подземном лабиринте.

Виртуальный секс - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.