Erokrad » фильмы эротика » эротические сериалы » Сексуальные игры Вегаса, Сезон 1-2 / Sex Games Vegas, Season 1-2 (2005-2006)
Кэл и Мона Барриш известны своими большими вечеринками. Списки гостей большие, люди интересные, и развлечения первоклассные. Вечеринка - это просто шоу. Настоящая магия заключается в том, как они помогают другим влюбиться или достичь важной цели. Поскольку это партия, и все может произойти, многие из результатов организуются Cal и Mona. В каждом эпизоде мы видим, как Кэл и Мона используют свое влияние, чтобы сделать жизнь каждого немного лучше.
Два давно потерянных любовника воссоединяются каждый год на Барриш-Баш. Он ушел в Корпус Мира, а она поступила в аспирантуру. Они надеялись снова быть вместе, но у жизни были другие планы. Теперь они встречаются раз в год, чтобы приветствовать то, что было.
Политик, лишенный сана из-за сексуального скандала, когда он был на своем посту, посещает вечеринку Барриш в Канкуне. Он находит кого-то, кто так же увлечен политикой, как и он когда-то.
Два повара, которые раньше были парой на вечер Бэрриш. Поскольку подшучивание и хвастовство о том, чьи отношения после разрыва являются лучшими, они понимают, что отношения все еще имеют много тепла.

Сексуальные игры Вегаса - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.